2015/12/12 Sat

『ASNxKAFU 和-hoop-』

@大阪 堺筋本町/ Sakaisuji-Honmachi Osaka 

>Read more

 

2015/11/23 Mon

『京橋音楽祭』/ Kyobashi  Music Festival

@大阪 京橋 / Kyobashi Osaka

詳細はコチラ

 

2015/11/1 Sun

『神戸元町 屋上庭園 BAMBINA美容室PARTY 『HEART BEAT ~相手の鼓動を感じる~』

@神戸元町 / Motomachi Kobe

詳細はコチラ

2015/9/6 Sun

『SEVEN☆DAYS京橋 周年パーティー』

@大阪京橋 SEVEN☆DAYS

詳細はコチラ

 

2015/8/30 Sun

サポートメンバー:Michael(Guitar)、加納兄弟とみ(三線)

@神戸元町 Bambina美容室

詳細はコチラ

2015/8/22 Sat

加納兄弟 with Kackey 真夏の三線LIVE

@大阪堺筋本町 ハワイアンカフェ・キアヌ

詳細はコチラ

 

2015/7/26 Sun

『ビーチで夕日と共に、ヨガとダンスとジャンベ』

@大阪二色浜

詳細はコチラ

 

 

2015/5/30 Sat

サポートメンバー:Michael(Guitar)、shigezaki(Sax)、清水あきよ(身体表現)

@大阪京橋 SEVEN☆DAYS

詳細はコチラ

2015/5/3 Sun

@大阪高槻 福寿舎(ふくじゅや)

沖縄三線・加納兄弟とみと出演

入場無料

詳細はコチラ

2015/1/31 Sat

@大阪 SEVEN☆DAYS京橋

詳細はコチラ